Адрес: No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Тел.: +86-531-83122508

Факс: +86-531-83122736

Мобильный тел.: +86-13589113182

E-mail: zhangc008@126.com

Контактное лицо: Mr. Mark Zhang

Техническая поддержка

Для различных видов продукции мы предоставляем различные решения.

1. Решения для линий по производству стальных колес
Мы поможем разработать наиболее подходящее решение для линии по производству колес, включающее все процессы от гибки обода, сварки встык, зачистки, профилирования, расширения и калибровки, до окончательной сборки колесного обода и диска. При разработке линий мы принимаем во внимание такие параметры как спецификации колес, годовой объем производства, стандарты на технологические процессы и другие требования производителей колес.

2. Решения для инструментальной оснастки
Исходя из требований производителя к технологическому процессу и типа используемого оборудования, мы предлагаем проектирование, технологическую разработку и изготовление инструментальной оснастки и штампов для производства колес.

Что касается инженерно-технической разработки и установки, мы предоставляем заказчикам и торговым агентам все необходимые чертежи проектируемого объекта, чертежи фундамента, схемы сети и коммутационные схемы различных трубопроводов для помощи в правильной установке машин для производства колес.

Мы осуществляем удаленную диагностику рабочего состояния оборудования для производства колесных дисков с функцией дистанционного управления, поиск и устранение неисправностей, переустановку параметров и так далее.