Адрес: No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Тел.: +86-531-83122508

Факс: +86-531-83122736

Мобильный тел.: +86-13589113182

E-mail: zhangc008@126.com

Контактное лицо: Mr. Mark Zhang

Сервис

В компании Xiaoya есть профессиональный инженерно-технический отдели отдел международной торговли. Они предлагают заказчикам следующие виды сервиса:

1. Инженерное проектирование и техническое обслуживание линий по производству колес, инструментальной оснастки и штамповочного инструмента для производства колес.
2. Специализированные решения для линий по производству стальных колесных дисков и штампов.
3. Руководство по монтажу и проведение курсов технической подготовки для операторов оборудования.
4. Поставка запасных частей в течение всего эксплуатационного ресурса.

Передовое производственное оборудования и квалифицированный технический персонал позволяют нам предоставлять зарубежным клиентам высококачественный OEM сервис. Это дает компании дополнительные преимущества и повышает ее конкурентоспособность в отрасли.

Наша торговая сеть охватывает весь китайский рынок. В отделе монтажа и постпродажного сервиса работают высококлассные профессионалы. Агенты компании на международном рынке осуществляют поставку запасных частей, предоставляют монтажный и постпродажный сервис.

Курсы технической подготовки
Компания проводит курсы технической подготовки для наших агентов и заказчиков. Агенты и заказчики направляют своих инженеров на наш завод для прохождения курсов по обучению монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию на действующем оборудовании. Мы также можем направить к Вам своих инженеров для проведения курсов технической подготовки на месте эксплуатации.

Поставка запасных частей
Мы поставляем запасные части и аксессуары для всего спектра нашей продукции в течение всего эксплуатационного ресурса оборудования. Стандартные аксессуары, не нуждающиеся в обработке, могут быть доставлены в течение 3 дней. Цикл поставки аксессуаров, изготовляемых на заказ или нуждающихся в специальной обработке, составляет 30 дней.