Адрес: No. 51, Gongye Nan Road, Jinan 250101, Shandong Province, China

Тел.: +86-531-83122508

Факс: +86-531-83122736

Мобильный тел.: +86-13589113182

E-mail: zhangc008@126.com

Контактное лицо: Mr. Mark Zhang

Производство стальных колесных дисков

    1. Машины для гибки колесных ободьев

      Являясь профессиональнымпроизводителем оборудования для изготовления колесных дисков, мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, включая машины для гибки колесных ободьев.

      Подробнее
    1. Машины для стыковой сварки оплавлением

      Они используются для сварки стального колесного обода после уплощения сварного стыка. Фиксация обрабатываемого изделия, сварка и удаление сварочного шлака осуществляются с помощью гидравлической системы.

    1. Машины для зачистки, прокатки и обрезки сварных швов

      Машина для зачистки или триммер используется для удаления сварочного шлака с внутренней и внешней поверхности сварного шва, что позволяет сделать его более плоским.

    1. Горизонтальная развальцовочная машина

      Края обода расширяются на конус с использованием пассивного трения скольжения, а не прессования прямым методом. Это позволяет уменьшить давление на штампы и увеличить их эксплуатационный ресурс до 10 раз.

    1. Профилегибочные машины

      Профилегибочные машины – это формовочные машины для производства ободьев для колес. Они используются для симметричного и ассиметричного профилирования стальных колесных ободьев.

      Подробнее
    1. Горизонтальные машины для экспандирования

      В линиях по производству стальных колесных дисков горизонтальные машины для экспандирования располагаются за профилегибочными машинами. Данное оборудование для производства...

      Подробнее
    1. Прессы для пробивания отверстий для вентиля

      Компания Xiaoya Precision Machinery поставляет штамповочные прессы для пробивания отверстий для вентиля. Штамповочные прессы пробивают отверстия для вентиля в колесных ободьях для бескамерных шин.

    1. Тестер для проверки герметичности

      Тестер для проверки герметичности применяется для проверки сварных швов обода. Поместите сварочную деталь обода в испытательную камеру, а затем залейте индикаторный газ...

    1. Инструмент для проверки биения

      Наш инструмент для проверки биения применяется для измерения бокового и радиального биения ободов, используемых в автоматической производственной линии стальных колес.